Teilnehmerliste

Name Verein Teilnahme(n)
Adamiak Carlos BACH Gruppe 10 V01 E02 (7-12)
Agac Mirkan UNWE Gruppe 3 V02 E01 (1-6)
Aistinger Nico GREI Gruppe 8 V02 E01 (1-6)
Ammersdorfer Moritz WLDG Gruppe 6 V01 E01 (1-6)
Aumüller Sebastian Maximilian LNZG Gruppe 10 V01 E01 (1-6)
Bagheri Arian TRAK Gruppe 5 V01 E02 (7-11)
Bauer Annelie Gabriela VÖLI Gruppe 4 V01 E02 (7-11)
Bayer Elias WLDG Gruppe 9 V02 E01 (1-6)
Berger Olivia BACH Gruppe 10 V02 E02 (7-12)
Bian Benjamin VORD Gruppe 5 V01 E01 (1-6)
Brillinger David OTTH Gruppe 4 V02 E01 (1-6)
Dautovic Gabrijel VÖLI Gruppe 7 V02 E02 (7-11)
Dorfmayr Felix ERNS Gruppe 5 V01 E02 (7-11)
Dreiling Tobias TRAK Gruppe 2 V02 E02 (7-11)
Dul Vanessa BACH Gruppe 7 V02 E02 (7-11)
Ebner David ROSZ Gruppe 3 V01 E01 (1-6)
Ebner Jakob ROSZ Gruppe 9 V01 E01 (1-6)
Eder Mary-Claire BACH Gruppe 10 V01 E02 (7-12)
Edtinger Julian UNWE Gruppe 4 V02 E01 (1-6)
Ehninger Paul BIES Gruppe 8 V01 E01 (1-6)
Ernst Xenia ERNS Gruppe 7 V01 E02 (7-11)
Essl Lukas DIET Gruppe 8 V01 E02 (7-11)
Forster Carina DIET Gruppe 4 V01 E01 (1-6)
Freyhammer Jakob DIET Gruppe 7 V02 E02 (7-11)
Friedinger Niklas TRAK Gruppe 1 V02 E02 (7-11)
Gassner Andreas Simon BACH Gruppe 7 V01 E01 (1-6)
Gassner Paul Michael BACH Gruppe 8 V02 E01 (1-6)
Göttfert Michael Andreas VÖLI Gruppe 9 V01 E01 (1-6)
Göttfert Reinhold Wolfgang VÖLI Gruppe 10 V02 E01 (1-6)
Grabmann Amilie TRAK Gruppe 8 V01 E01 (1-6)
Grabmann Lilien TRAK Gruppe 9 V02 E01 (1-6)
Grabmann Lionel TRAK Gruppe 5 V02 E01 (1-6)
Großauer Tobias STPY Gruppe 5 V01 E01 (1-6)
Grurl Felix FROB Gruppe 1 V01 E01 (1-6)
Haderer Anna PREG Gruppe 10 V02 E01 (1-6)
Hagler Jakob VALI Gruppe 4 V01 E02 (7-11)
Hanslmaier Flora WRTA Gruppe 3 V01 E02 (7-11)
Haslehner Victoria FROB Gruppe 9 V01 E01 (1-6)
Heindl Tobias-Rudolf FROB Gruppe 2 V01 E02 (7-11)
Heiss Emily BACH Gruppe 8 V01 E02 (7-11)
Hiemetsberger Lisa GREI Gruppe 2 V01 E02 (7-11)
Hochetlinger Tobias ERNS Gruppe 6 V01 E01 (1-6)
Hochwallner Tobias ERNS Gruppe 6 V02 E01 (1-6)
Hofbauer Aaron VORD Gruppe 4 V02 E01 (1-6)
Hofwimmer Siegfried BACH Gruppe 10 V02 E02 (7-12)
Huber Julian UNWE Gruppe 3 V01 E01 (1-6)
Hüttl Julian BIES Gruppe 7 V02 E01 (1-6)
Kaar Manuel UNKA Gruppe 4 V02 E02 (7-11)
Kammerhuber Julian DIET Gruppe 9 V01 E02 (7-12)
Kastl Adrian PREG Gruppe 1 V01 E02 (7-11)
Klimesch Aaron FROB Gruppe 9 V02 E02 (7-12)
Klinglmair Manuel PETT Gruppe 1 V01 E01 (1-6)
Knoblauch Matthias FROB Gruppe 2 V02 E01 (1-6)
Kobler Franz LEST Gruppe 1 V02 E02 (7-11)
Koller Johannes OTTH Gruppe 3 V02 E02 (7-11)
Kragl Christian UNEB Gruppe 2 V01 E01 (1-6)
Kragl Tobias VALI Gruppe 8 V01 E02 (7-11)
Kronsteiner Jakob BACH Gruppe 6 V01 E02 (7-11)
Lahninger Tobias PETT Gruppe 6 V02 E02 (7-11)
Lamb Maximilian WRTA Gruppe 4 V01 E01 (1-6)
Lechner Laurin PETT Gruppe 4 V01 E01 (1-6)
Li Edgar Yi Jin FROB Gruppe 2 V01 E01 (1-6)
Madlmair Niklas TRAK Gruppe 7 V01 E02 (7-11)
Maximov Isabela-Ana-Maria FROB Gruppe 3 V02 E01 (1-6)
Mayrdorfer Lukas KRMÜ Gruppe 8 V01 E01 (1-6)
Mayrhofer Felix BIES Gruppe 4 V01
Mayrhofer Laurenz BIES Gruppe 6 V02 E01 (1-6)
Meier Julian WAIZ Gruppe 1 V01 E02 (7-11)
Meier Miriam WAIZ Gruppe 5 V02 E01 (1-6)
Mittendorfer Florian UNEB Gruppe 7 V02 E01 (1-6)
Mühlhofer Alexander UNWE Gruppe 2 V02 E01 (1-6)
Munkh Sukhbat FROB Gruppe 1 V02 E02 (7-11)
Münnich Nico ERNS Gruppe 5 V02 E02 (7-11)
Musawi Shabir GREI Gruppe 3 V02 E02 (7-11)
Naderer Clemens UNWE Gruppe 1 V02 E01 (1-6)
Nagel Patrick FROB Gruppe 6 V01 E02 (7-11)
Nemeth Kristof GREI Gruppe 5 V02 E01 (1-6)
Neuhuber Felix EBEN Gruppe 4 V02 E02 (7-11)
Panholzer Aolin RIED Gruppe 1 V02 E01 (1-6)
Päpke Daniel RITR Gruppe 10 V01 E02 (7-12)
Pitra Jasmin DIET Gruppe 10 V02 E02 (7-12)
Posch Christoph VORD Gruppe 2 V02 E01 (1-6)
Posch Sebastian VORD Gruppe 2 V01 E02 (7-11)
Raffelsberger Kilian GSCH Gruppe 10 V02 E01 (1-6)
Reiter Simon Jatin BIES Gruppe 3 V02 E01 (1-6)
Renezeder Leon KRMÜ Gruppe 8 V02 E02 (7-11)
Sattleder Johannes RITR Gruppe 9 V01 E02 (7-12)
Schinko Elena VÖLI Gruppe 2 V02 E02 (7-11)
Schinko Samuel VÖLI Gruppe 2 V01 E01 (1-6)
Schmalwieser Benedikt LNZG Gruppe 6 V01 E02 (7-11)
Schütz Arthur FROB Gruppe 10 V01 E01 (1-6)
Spreitzer Alexander KRMÜ Gruppe 3 V01 E02 (7-11)
Spreitzer Christoph KRMÜ Gruppe 9 V02 E02 (7-12)
Steffe Noah ERNS Gruppe 5 V01 E01 (1-6)
Steinbeiß Elias TRAK Gruppe 6 V02 E02 (7-11)
Steinbichl Marwin BIES Gruppe 7 V01 E01 (1-6)
Steinkogler Florian RITR Gruppe 3 V01 E02 (7-11)
Stifter Lorenz OTTH Gruppe 3 V01 E01 (1-6)
Stüger Jana EBEN Gruppe 6 V01 E01 (1-6)
Stüger Lukas EBEN Gruppe 1 V02 E01 (1-6)
Sturmair Eva BACH Gruppe 9 V02 E02 (7-12)
Thoma Stefan DIET Gruppe 10 V01 E01 (1-6)
Tischberger Tobias RIED Gruppe 1 V01 E01 (1-6)
Treml Christoph ROSZ Gruppe 9 V02 E01 (1-6)
Treml Clemens ROSZ Gruppe 5 V02 E02 (7-11)
Waltenberger Timo BACH Gruppe 9 V01 E02 (7-12)
Wimmer Daniel ERNS Gruppe 5 V02 E02 (7-11)
Winkler Julia DIET Gruppe 8 V02 E01 (1-6)
Wintersteiger Jakob LNZG Gruppe 7 V01 E01 (1-6)
Zauner Lucas WLDG Gruppe 8 V02 E02 (7-11)
Zaunmayr Ricardo RITR Gruppe 7 V02 E01 (1-6)
Zenker Tristan BACH Gruppe 6 V02 E01 (1-6)