Teilnehmerliste

Name Verein Teilnahme(n)
Autengruber Jana WAIZ U15 Einzel weiblich V01 | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Baumgartner Markus GREI U15 Einzel männlich V03 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Brandmair Erik VORD U15 Einzel männlich | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Eisenhuber Emilia ERNS U15 Einzel weiblich V02
Forster Lukas DIET U15 Einzel männlich V09 | U15 Doppel männlich
Franke Lisa GREI U15 Einzel weiblich V02 | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Friedl Stefan BIES U15 Einzel männlich V02 | U15 Doppel männlich
Girlinger Benjamin EBSW U15 Einzel männlich V10 | U15 Doppel männlich
Grurl Felix PREG U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Haas Felix ERNS U15 Einzel männlich V08 | U15 Doppel männlich
Hintersteiner Markus SAXE U15 Einzel männlich | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Hochetlinger Tobias ERNS U15 Einzel männlich V06 | U15 Doppel männlich
Jedinger Dominik NEUK U15 Einzel männlich V09 | U15 Doppel männlich
Kases Andre Pierre FREI U15 Einzel männlich | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Kases Michelle FREI U15 Einzel weiblich | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Kirchebner Simon NEUK U15 Einzel männlich V07 | U15 Doppel männlich
Klinglmair Manuel PETT U15 Einzel männlich V02 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Knauder Ronja MAUT U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Knoblauch Matthias FROB U15 Einzel männlich V07 | U15 Doppel männlich
Kobler Franz LEST U15 Einzel männlich V01 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Koller Mario VORD U15 Einzel männlich V07 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Kragl Christian UNEB U15 Einzel männlich V05 | U15 Doppel männlich
Kühberger Marlene GREI U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Kühberger Stefan GREI U15 Einzel männlich V07 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Kukla Johannes MAUT U15 Einzel männlich V11 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Lachinger Philipp NEUK U15 Einzel männlich V11 | U15 Doppel männlich
Leonhartsberger Jonathan GREI U15 Einzel männlich V11 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Lochner Lukas WLFG U15 Einzel männlich V10 | U15 Doppel männlich
Munkh Sukhbat FROB U15 Einzel männlich V04 | U15 Doppel männlich
Münnich Nico ERNS U15 Einzel männlich V01 | U15 Doppel männlich
Nemeth Jan FROB U15 Einzel männlich V01 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Neuhuber Hanna ALMÜ U15 Einzel weiblich V01 | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Pesl Manuel UNWE U15 Einzel männlich V04 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Pöll Elena VORD U15 Einzel weiblich | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Posch Christoph VORD U15 Einzel männlich V06 | U15 Doppel männlich
Pramper Paul BIES U15 Einzel männlich V03 | U15 Doppel männlich
Prochaska Stefan EBEN U15 Einzel männlich V01 | U15 Doppel männlich
Promberger Matthias EBEN U15 Einzel männlich V04 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Reiter Romy Josefa WAIZ U15 Einzel weiblich | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Reiter Simon Jatin BIES U15 Einzel männlich V05 | U15 Doppel männlich
Riedl Lukas NEUK U15 Einzel männlich V04 | U15 Doppel männlich
Riedl Paul LNZG U15 Einzel männlich V06 | U15 Doppel männlich
Riepl Melanie SAND U15 Einzel weiblich | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Ringl Michael FREI U15 Einzel männlich | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Ritberger Alexander WAIZ U15 Einzel männlich V03 | U15 Doppel männlich
Schickermüller Manuel NEUK U15 Einzel männlich V05 | U15 Doppel männlich
Schinko Samuel VÖLI U15 Einzel männlich V10 | U15 Doppel männlich
Schmidbauer Lukas FROB U15 Einzel männlich V06 | U15 Doppel männlich
Schreiner Nadine MAUT U15 Einzel weiblich V02 | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Spießberger Tobias ALMÜ U15 Einzel männlich V08 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Steffe Noah ERNS U15 Einzel männlich V02 | U15 Doppel männlich
Steindl Lukas WAIZ U15 Einzel männlich V10 | U15 Doppel männlich
Streibl Jonas PFAN U15 Einzel männlich V11 | U15 Doppel männlich
Stüger Lukas EBEN U15 Einzel männlich V03 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Treml Marie - Sophie ALMÜ U15 Einzel weiblich V01 | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Uhlir Michael LNZG U15 Einzel männlich V08 | U15 Doppel männlich
Voloshchenko Rodion FROB U15 Einzel männlich V05 | U15 Doppel männlich
Wahlmüller Nina GREI U15 Einzel weiblich V01 | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel
Wernsdorfer Dominik UNWE U15 Einzel männlich V09 | U15 Doppel männlich | U15 Mixed Doppel
Winninger Fabian VÖLI U15 Einzel männlich V08 | U15 Doppel männlich
Wirlitsch Maximilian Elias WLFG U15 Einzel männlich V09 | U15 Doppel männlich
Zauner Phillip EBEN U15 Einzel männlich V02 | U15 Doppel männlich
Zillinger Johanna ALMÜ U15 Einzel weiblich V02 | U15 Doppel weiblich | U15 Mixed Doppel